Kontakt

Für Sie im Außendienst tätig:

Jan Böcker
Beratung und Verkauf
Norddeutschland
Mobil: 0162 / 104 9340
boecker@biolchim.de
Sepp Bauer
Beratung und Verkauf
Süddeutschland / Österreich
Mobil: 0173 / 737 1389
bauer@biolchim.de
Michael Jagemann
Beratung und Verkauf
Südwestdeutschland
Mobil: 0162 / 231 4597
jagemann@biolchim.de

 

Holger Brechtel
Beratung und Verkauf
Nordwestdeutschland
Mobil: 0173 / 415 3696
brechtel@biolchim.de
Markus Spiegel
Beratung und Verkauf
Süddeutschland
Mobil: 01525 / 640 7215
spiegel@biolchim.de

 

 

 


Im Innendienst erreichen Sie:

Lars Ochsenfahrt
Abwicklung und Disposition
Tel: 0511 / 64 66 64-92
Fax: 0511 / 64 66 64-99
Mobil: 0151 / 19 66 88 62
ochsenfahrt@biolchim.de
Philipp John
Abwicklung, Disposition
& Marketing
Tel: 0511 / 64 66 64-94
Fax: 0511 / 64 66 64-99
john@biolchim.de
Bernd Kemper
Dipl. Ing. agr. / Geschäftsführer
Tel: 0511 / 64 66 64-91
Fax: 0511 / 64 66 64-99
Mobil: 0162 / 209 8511
kemper@biolchim.de

 


 

Kontakt-Details
  • Rendsburger Str. 5, 30659 Hannover, Deutschland
  • +49 (0)511 - 64666490
  • +49 (0)511 - 64666499
  • info@biolchim.de